Отзыв о работодателе «ИнфоТеКС» Добавлен: 27.10.20 11:22

Основное название: ИнфоТеКС

ОАО «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) — одна из ведущих High Tech компаний России, основанная в 1989 г., в настоящее время является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах. Компания и ее специалисты являются действующими членами профильных общественных организаций и ассоциаций: АДЭ, АЗИ, ЕВРААС. Информация взята с сайта.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Системный аналитик
Дата начала работы: Август 2019 г.

#инфотекс
Работаю в компании уже почти 1.5 года.
Про компанию могу сказать только хорошее: она предоставляет все традиционные преимущества крупных компаний вроде ДМС, компенсации питания и спорта и прочее. Лично для меня важнее ее атмосфера: несмотря на то, что здесь, как и везде, есть разные люди и с некоторыми могут не заладиться отношения (как везде) и нет модного офиса, как у условного Яндекса, но с первого дня работы чувствуешь себя здесь очень уютно. Ни разу не было случая, чтобы кто-то из коллег отказал мне в помощи. Начальство очень контактное и открытое к диалогу - все вопросы или проблемы, которые у меня возникали быстро разрешались. Насколько могу судить, зп предлагают конкурентные относительно рынка.
Компания активно развивается - стабильно набираются новые сотрудники во всех филиалах, при этом ощутимая часть людей работают в компании уже давно (5, 10 лет).
Еще пришло в голову отметить, после прочтения других отзывов: я работаю на 2,5 проектах (потому что захотела, могла спокойно работать только на одном) и у меня никогда не возникало проблем с неадекватным менеджментом, дедлайнами, перегрузкой, не было необходимости перерабатывать (хотя я точно не быстрее всех работаю) - здесь по моим ощущениям все организовано грамотно и с вниманием к способностям и желанию сотрудника.
Однозначно могу рекомендовать для трудоустройства.

М..ну, мне кажется некоторых сотрудников стоило бы настоятельно поощрять работать над их софтскилами, даже если их хардскилы безупречны)