Отзыв о работодателе «казанова 69» Добавлен: 26.10.20 11:01

Основное название: казанова 69
Другие названия: казанова, мир эротики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 647 01 69

"Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012 г.

Большое кол-во несправедливых отзывов не откликается во мне , по этому оставлю свой отзыв! К слову, работаю с 2012 года.

Плюсов так много, что перечислять их можно целый день. Выберу ТОП 8 для себя)
1) Люди. Наша команда! Каждый сотрудник - эксперт на своём месте (или прикладывает максимум, что бы соответствовать), который совершенствует свои навыки каждый день.
2) Стабильность во все времена (Пандемия, скачки курса валюты, экономически и др. кризисы в Мире).
3) Высокая ЗП, которая выплачивается в 100% случаях в срок, в т.ч. оплачиваемые отпускные ( в 100% формате!)
4) Сама Компания, миссией которой является – Любовь основа семьи и жизни. И это не просто слова!
5) Здоровый образ жизни и спортивные проекты, в которых принимают участия многие сотрудники. (Участие в марафонах, гонка героев, восхождения в горы, Волга-свим и многое другое)
6) Социальные проекты в которых каждый из нас растёт как личность. Проекты, в которых могут принимать участие и семьи сотрудников, что очень ценно. (Посадка леса, поездка в дом ветеранов,
7) Рабочие места. Вы были у нас в офисе ? Рекомендую посетить. Чистый и современный офис, в охраняемом БЦ с удобной доступностью как на личном авто, так и на общественном транспорте.
8) Забота об окружающей среде. В каждом из проектов (офис, магазины, Музей об ЭТОМ, КОФЕ 18+) – собираем батарейки, можно сдать на правильную утилизацию игрушки. Ящики для пожертвования животным и регулярная помощь от Компании приютам.

Если ты разделяешь наши взгляды – приходи на собеседование! Нам нужны активные, яркие и целеустремлённые коллеги!

---