Отзыв о работодателе «wildberries» Добавлен: 24.10.20 15:58

Другие названия: ООО Вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Краснодар, Республика Крым,г.Ялта, ул. Мухина,26

Интернет -магазин
Автор: Аня Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

хорошо хоть чайник есть.

Выживает подлый женский коллектив.Стажироваться тут надо 2 недели бесплатно,причем полный рабочий день- с 8 до 21.00. Начальство Олексив Ю. ставила в смену свою дочку 17 летнюю несовершеннолетнюю,тут же и ее муж курьером работает,лакомые заказы получает и на халявку.
Первый рабочий день. Поставила нам в смену еще одну бабу -Жданову Л.(а все на ПВЗ вдвоем сидят), не доверяет мол она. Кроме того что там и делать нечего. Людей мало,делать нечего,день очень медленно идет. Та третья баба -Лариса Жданова мешала мне работать,лезла под руку со своими указаниями, командовала,потом начались подсиживания с ее стороны.Сама водила хахалей и курили и пили пиво во дворе 40 минут.,пока я обсуживала клиентов. И она просто сказала начальству:" Она не может работать,она не справится." и меня уволили. Вот такое право дает Олексив своим девкам. Привели какую то девку, Любу,тоже знакомую и про нее Лариса Жданова сказала "Она может работать" и ее оставили, а меня выкинули. Причем даже без объяснения причин. просто прихожу я на работу, а там меня со всех корпоративных групп выкинули, а сменщица говорит что я уже уволена. Вот такое вот отношение.
Перспектив тут никаких,начальство выжимает по максимуму прибыль,клиенты-это короли, штрафы за всё. хотя держат откровенных деревенщин в соседних ПВЗ,которые даже не здороваются с клиентами.