Отзыв о работодателе «Лид Групп » Добавлен: 23.10.20 20:03

Основное название: Лид Групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

It продукт. Код на сайт для генерации заявок
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Положительных нет

Они кидают не только с франшизами. Они получаются кидают всех. И кто покупает эти франшизы, и те кто прекупает их продукт, и тех кто работает на них. Даже hr отдел, происходит таким образом, изначально на сайте hh, представившись компанией Франчбук говоря при этом сотрудникам, что просто зачем покупать много личных кабинетов если есть этот можно и с него искать людей. Потом их обучение которое обучает обману кандидатов, что отзывы не правда и это не про нас, это вон про других, то что платят зп как в презентации, и это не верно, там что то можно получить через два месяца не раньше, а как ты жить будешь это не важно. Потом идёт постоянная обработка hr как лучше навещать лапшу кандидат на менеджера по продажам, что б захотел работать у нас. Так же миллион таблиц которые надо заполнить, но тебе об этом ни кто не говорит, так вся информация для hr старая и новую делать не хотят. Потом обман что лид групп это франчи тоже, хотя это и есть вонт резалт. И самое главное hr тоже не платят зп, придумывая много причин не платить, что трафик не выполнен звонков, что нет положенных 10 работающих менеджеров, и самое главное просто перестают отвечать. Никита hrd просто мега занятой, что сложно ответить простые вещи. В итоге люди работают а hr главные офис не платит, вот так идёт круговорот обмана от волт резалт.