Отзыв о работодателе «Контакт-центр Додо пицца» Добавлен: 22.10.20 19:40

Основное название: Контакт-центр Додо пицца
Другие названия: ООО Додо КЦ, Контакт-центр Додо
Телефоны: 8 800 302-00-60
Адрес: Россия, г. Белгород, Контакт-центр

Работа специалистом колл-центра. Прием входящих звонков от клиентов со всей России на доставку пиццы.
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Удалённая работа

Давно хотел работать из дома, совмещать с учёбой, пришлось уйти с предыдущего места работы, деньги нужны были срочно. Увидел вакансию додо, заполнил анкету, через день мне позвонили и назнчали собеседование. Собеседование это назвать сложно, мне просто рассказали об условиях и какие документы требуются. Вопросов особо не задавали. Через час пришло письмо на почту, что я успешно прошёл собеседование и могу приступать к обучению, обучение проходишь самостоятельно и нужно пройти его за 3 дня. Я его прошёл, и мне пришло письмо, что будет орг созвон, на котором мы подпишем документы, установим софт необходимый для работы. Между окончанием обучения и орг созвоном прошло 2 дня, потом поймёте почему это важно. На орг созвоне, который занял 6 часов (2 часа перерыва), нам рассказали об условиях ещё раз, об особенностях графика и что будет ещё одно обучение, непосредственно с тренером. Обучение на 7 дней с 1 выходным, по 6 часов в день, начало через день, будет и теория и практическая часть. Обучение не оплачивается. На самом деле на этом моменте нужно было разворачиваться и дальше не тратить время. Но, к сожалению, я ещё не знал того, что по окончанию обучения будет проверка качества, по итогам которой с тобой расторгнут договор и ничего не заплатят. Об этом мы все узнали лишь на 4 или 5 день. Обучение проходило уныло, тренеры просто повторяли ту информацию, которая уже была на самостоятельном обучении, изредко приводили примеры из практики. При этом все 6 дней ты обучаешься у разных тренеров, которые могут давать противоречивую информацию. Всё дни ты мереодичесуи выходишь на линию и работаешь с настоящими клиентами. Твои звонки слушают тренера и по итогам дня ставят оценки - плохо, в порядке и блестяще, дают обратную связь, что было не так или так итд. + проверка домашки. Я делал все домашки, по итогам дня у меня были только в порядке и блестяще, а обратная связь от тренеров была хорошей, мыли мелкие замечания, но ничего критичного, что-то вроде употребления слов паразитов. В итоге на проверке качества я не ответил на 3 вопроса из примерно 30, при этом я дополнял ответы других учеников и в итоге мне было в работе отказано. Без какой либо оплаты. 2 недели прошли просто в пустую. На обучении было около 30 человек, большую часть отсекли.когда тренерам задавали конкретный вопрос - а сколько человек вы можете взять, нам давали ответ, что всех или большинство. Но сколько же открытых вакансий, не ответили. В общем, если хотите поболтать, немножко поучиться клиентоориентированности - вам сюда. Ищите работу и вам нужны деньги - обойдите додо стороной.