Отзыв о работодателе «Территория Фитнеса» Добавлен: 22.10.20 17:21

Основное название: Территория Фитнеса
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Никому не советую, там работать!Никого не устраивают официально,зарплата черная вся,отношение к тренерам-рабы,а клиенты-сволочи богатые. У ряля женщины легкого поведени,за это и держут их!будьте острожны
Автор: Kyrica (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работа не очень сложная, не нужно прилагать уйму усилий.
Бесплатный бассейн и тренажёрный зал для сотрудников.

Начну с заболевшего - зарплата.
Глава обещал 50, менеджер сомневался над 30, по факту 20-25, если повезёт.
Компассировали мозг по поводу обучений/тренингов, затем по поводу тех мероприятий, которые работы вообще не касаются.
И никто за это, понятное дело, не платит.
Из коллектива - есть отдельные кадры и чаще всего они стояли в должностях выше.
До сих пор не могу понять, зачем брать агрессивных, недовольных жизнью людей, чтобы они управляли сотрудниками.
Если вы не хотите, чтобы ваша империя фитнеса рухнула - стоило бы внимательнее отбирать людей, тщательно наблюдая за их компетенцией.
Для людей, которые хотят взять абонемент в этот фитнес - не очень рекомендую. С открытия клуба регулярно протекал бассейн, и это происходило не в одном клубе. Если вы не экстремал, и не хотите когда-нибудь поучаствовать в массовой катастрофе и оказаться под грудой плит - не стоит туда идти.
Клуб позиционирует себя как элитный, на деле построен на скорую руку так, что после открытия бедным сотрудникам приходилось по немногу исправлять миллиардное количество недочётов и ошибок.
Тысячу раз подумайте, прежде чем идти сюда работать.