Отзыв о работодателе «ООО "ДИРЕКТ-СИТИ"» Добавлен: 22.10.20 08:34

Основное название: ООО "ДИРЕКТ-СИТИ"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
аренда недвижимости
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник юриста
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Нет

Была в этой компании в октябре 2019 г. Так вот, Павел, который проводит собеседование, вероятно, оценивает людей по внешности. Уж больно не радостно смотрит, когда встречает на крыльце. Пригласил меня, но ему судя по его поведению и резюме не нравилось. Да, опыта как такогово не было у меня не было.
Права мои были нарушены, а именно было приглашение на должность помощника юриста, а мне давали дурные советы открыть ИП и работать по первой специальности, вот что я получила в награду на 4,5 года обучения. Так что знайте, придя к нему на его должность, ума у него хватит отправить на другую. Вот, так себя вел человек, лез в события 9 летней давности, именно столько я не работала по другой специальности. Он не в курсе, что труд свободен, интересно он понимает, что это значит? Это значит, что люди сами решают кем им работать исходя из реалий и их желания. И да, все верно стены в кабинете серые. И да, на следующий день мне прислали смс, где было написано, что мне отказано в трудоустройстве, не мотивировав это никак, немотивированный отказ. И самое интересное, по юриспруденции знания его не интересовали. Ушла ли я в хорошем расположении духа после психологического насилия и указаний , кем мне работать. Конечно же нет.