Отзыв о работодателе «Монро Арт » Добавлен: 22.10.20 00:02

Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8(800)707-17-48
Адрес: Россия, г. Казань

студия портретов
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Коллектив приятный.

Начнём с того что вакансию менеджера выставляют каждую неделю. Очень было странно, но решил(а) попробовать. В итоге приходишь на собеседование тебе говорят что можно работать на дому, что было самое приятное. Говорят что устраивают на работу спустя 3 месяца, Окей приходишь на стажировку, пол дня читаешь методичку ознакомительную о компаний. После 5 часов методички, приходит девушка и говорит что у неё осталось 3 часа на наше обучение и она уходит домой. За 3 часа ей пересказываешь ей методичку и учит отвечать клиентам. Говорят пиши по готовому тексту, пишешь по готовому она тебе говорит что не правильно. Где логика? Я не понимаю. Потом она уходит и вам пытаются помочь другие менеджеры которые относятся к другой категории продаж. И вот подходит самое главное, выясняется что устраивают они на работу только после 3х месяцев!) Тобишь поверить нужно на слова что вам будут платить зарплату, что вас не уволят, аля хоть завтра. Хочу отметить, что меня осудили не в доверий, честности и взаимности уважения. Какое может быть уважение в наше время особенно когда связь идёт с деньгами?!) Люди работают на рынке 5 лет, и сделать хотябы договор на 3 месяца им это западло) Дело конечно каждого, но в данном случае Вы должны понять что договор ТК нужен для как раз таки того чтобы люди доверяли и надеялись на правду а не на обещание людей которых вы видите первый раз)
Очень жаль если у них уже были такие люди которых они опракинули и поверили в на слово)