Отзыв о работодателе «АРМЕД» Добавлен: 21.10.20 23:27

Основное название: АРМЕД
Другие названия: ООО "Представительство ЮЮ Медикал",
Телефоны: +7 (495) 989-12-88

Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Стабильная зарплата.
По большому счету многое устраивает в части льгот и прочего.
Коллектив хороший и дружный.

Есть небольшие минусы в работе, связанные с ее нюансами, особенно в работе с другими отделами организации( менеджеры и тд). Но самым огромным минусом компании является совсем некомпетентный начальник отдела логистики - Кириллин. Как он попал на эту должность - непонятно. Как мне кажется начальник должен поддерживать и помогать своим сотрудникам, давать ясные и адекватные задачи, а не заниматься самоуправством и собственным обогащением за счет подчиненых ему сотрудников. Вымогать деньги и срезать честно отработанное - любимое занятие старшего логиста Кирилина, иначе как рекет это не назовёшь. Если уж ты решил аргументировано отстоять свои права и позицию - автоматически заносишься в список «декабристов» и про такую вещь как премия можешь забыть минимум на пол года а то и вовсе навсегда. Попасть в этот список можно так же просто и за «красивые глаза». Но а если в этом списке для тебя места не нашлось, человек сделает все чтобы отбить все желание работать в этой фирме, например устроить «ралли» своим ходом по маршруту дом-официальное место работы(г.Балашиха)-Калужское шоссе-Балашиха-Дом. Во сколько ты приедешь - ему безразлично, и время в «пути» естественно в смену не засчитает. Вопрос как ты будешь работать и в каком состоянии после всего этого путешествия его не волнует. Ведь цель одна - чтобы ты поскорее покинул его «угодия». На этом он не остановится и обязательно найдёт новый объект, как я понял человеку все ни по чем и море по колено. Сможете выдержать такое сосуществование - трудится можно. Фирма хорошая но из-за такого «начальника» работать не выносимо и будет жаль если из-за таких людей будут уходить хорошие сотрудники.