Отзыв о работодателе «ЛГ автоматика» Добавлен: 21.10.20 00:47

Основное название: ЛГ автоматика
Телефоны: (495) 788 68 20

Механическое производство
Автор: Олег Хорев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

- Белая зарплата без задержек
- Если все таки решите поработать в этой фирме, то у вас есть отличная возможность увидеть местного дурачка, являющегося руководителем отдела ЭПА- Шевченко А.Д., которому сборщики дали прозвища "скоморох","дуб"))) . Да, Саша, за дело. Столько лулзов и кринжа, еле сдерживаясь от гомерического смеха при контактировании с этим персонажем я еще никогда не получал в жизни. Саша, спасибо что ты есть.

- Обман работодателя заключается в том, что вас будут штрафовать ежемесячно, соответственно, довольствоваться остается только мизерным окладом по трудовому договору. Можете даже не надеяться на повышение зарплаты после того, как лучше освоете свою работу.
- Генеральный директор является самодуром. Все негативные отзывы о нем правдивы. Человек с раздутым ЧСВ. В своих интервью часто упоминает, что его фирма является реальным производителем, а на деле закупают заслонки (в каталоге продукции - КБР) в Китае на данный момент.
P. S. Многие считают, что негативные отзывы о работодателе, в основном, пишут обиженные люди. Может быть, это и так. Но я бы ни в коем случае не советовал вам тратить на эту фирму свое время.
В любом случае, если захотите, чтобы вас унижали морально и материально, то ЛГБТ автоматика исполнит ваши желания.
P. S.
Я уволился пару лет назад, но у меня осталось пару человек, все еще работающих там(досиживают до пенсии). С каждым годом становиться все хуже. Текучка кадров стала просто устрашающей. Молодые там вообще не задерживаются