Отзыв о работодателе «арсенал товаров» Добавлен: 20.10.20 22:15

Основное название: арсенал товаров
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

По началу все было не плохо: оплата вовремя, начальство, обязанности. Отдельно хочу отметить коллектив-тут без сарказма замечательный во всех смыслах.

Зарплата по большей части чёрная, белый был только оклад в 12000 с копейками. Который успешно урезали в половину, а это 34 рубля в час! Должность озвучивалась как кладовщик-наборщик,а по факту устроили кладовщиком-грузчиком. Непонятные штрафы за все подряд-к примеру увезли часть товара по ошибке не туда или политировщик уронил что-то с поддона и заказчику привезли не все, но никого это не волнует-штраф за недовоз с тебя. Ничего не докажешь, а руководству плевать. Так же могут легко списать с тебя недостачу по браку за время когда ты ещё здесь не работал,в моем случае несколько лет назад. Начальник на складе Максим редкостный выродок. Если не верите мне то прежде чем зайти в администрацию зайдите на сам склад и спросите любого кладовщик о Максим-таких слов о начальстве я давно не слышал. Ну и финальное- позиция в накладной стоит 6 рублей, вы собрали одну накладную на 100 позиций и чего-то нет на складе, то вы собрали эту накладную за бесплатно. (если конечно эту позицию нельзя поставит в брак). При увольнении Максим не учел в расчёт почти все позиции которые я собрал, получил голый оклад, точнее половину от него т.к. писал выше оклад урезали в половину. Решайте сами стоит оно того. Моё мнение не советую данного работодателя.