Отзыв о работодателе «Профбьютимаркет» Добавлен: 20.10.20 21:59

Основное название: Профбьютимаркет
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продажа профессиональной косметики для волос и лица
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Март 2015 г.

Заметила, что путают две разные компании. Пишут негативные отзывы о «Бьюти Маркет», которая никакого отношения не имеет к сети «Проф Бьюти Маркет». Возможно, из-за этой путаницы люди не могут корректно составить впечатление о компании в которую хотят устроиться.
Для понимания соискателей «Бьюти Маркет» - это магазин как «Подружка» с декоративной косметикой обширного пользования и немного проф косметики. «Проф Бьюти Маркет» - это более узкое направление - ассортимент, направленный на проф направление с дорогими марками Lebel, Moroccanoil, Tigi, Loreal Professional, Redken и красителями, которыми красят в салонах.

Нет. Не успела получить. Путают люди разные компании оставляя отзывы о похожих в названии организациях. Из-за них кто-то наверняка остался без работы. Не получается сделать однозначный отрицательный отзыв, так как можно оклеветать «не ту» компанию. Я поняла, что о компании «Бьюти Маркет» отзывов большее количество. Почитайте, что на разных источниках одни и те же отзывы мигрируют к разным компаниям с похожими названиями. Знаю, что в «ПрофБьютиМаркет» нет такого графика как с 7 до 23 .. работают с 10:00 до 21:00. Сайты абсолютно разные. Рекомендую всё же сходить на собеседование и сделать свой выбор самостоятельно. Так можно вечно без работы ходить с этой путаницей. Тут мухи с котлетами напутаны.
Две разные сетки. Ни одну не защищаю, но жаль, что к «Бьюти Маркет» прикручивают другую более маленькую сеть «Проф Бьюти Маркет».