Отзыв о работодателе «Muscle Factory kitchen» Добавлен: 20.10.20 21:38

Другие названия: MF kitchen
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (499) 322-98-42
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая набережная 2 стр 2

Компания Muscle Factory Kitchen была создана с целью доставки еды, как профессиональным спортсменам, так и фитнес-энтузиастам, где они могли бы положиться на нас на все 100%. Миссией нашей компании является производство и доставка блюд лучшего качества, с наиболее эффективной и действенной комбинацией продуктов, имеющихся на современном рынке, которые будут доставлены прямо порогу наших клиентов. Наша команда использует только лучшие ингредиенты для создания блюд. Мы предлагаем готовые блюда, которые подойдут для различных целей и потребностей наших клиентов.
Автор: MF Kitchen Соситехуйца (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Получается что их просто нет

Если в кратце: на кухне тараканы, на производстве собака которую все скрывают от директора и он как лох не видет ничего несколько лет, повора, комплектовка - иностранцы с бывших стран СНГ которые элементарно не моют руки после туалета.Роспотребнадзор и Налоговая вы где???? 99% работают не официально, зарплату на данный момент задерживали на 2 месяца, курьеры в основном как в Яндекс Еде, коллектив супер лизаблюдский перед псевдо начальниками, могут сидеть и парафинить более высшее начальство целый день, но когда заходит начальство, р-ли которые хаяли его 20 секунд назад, начинают чуть ли не отсасывать ему прям там. Если вас пригласили туда работать не важно кем, курьером, менеджером по продажам, уборщицой, клмплектовщиком, логистом, кем угодно, знайте вас на..бут. Про условия и чистоту можно написать целую трилогию, тараканы ползают по пакетам с собранными заказами клиентов, на кухне бардак и антисанитария, например что было на кухне: происходит приготовление блюд(заказов клиентов) и в этот же момент рабочие замешивают клей или цемент и перекладывают плитку на полу. Работать там или быть клиентом этой конторки категорически не рекомендую!!!не теряйте свое время и здоровье!