Отзыв о работодателе «Сен Гобен Строительная Продукция Рус» Добавлен: 20.10.20 11:27

Основное название: Сен Гобен Строительная Продукция Рус
Другие названия: Saint Gobain, Изовер
Телефоны: 84957751510

Производство и торговля стекловатным утеплителем, сухими смесями и гипсокартоном
Автор: Андрей Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по коммуникациям
Дата собеседования: 2020 г.

нет

15.10. - получил звонок от HR, просил перезвонить через час. Мне не перезвонили. Я звонил (на мобильный) - не смог дозвониться.
16.10. - Опять пробовал звонить, не получилось. Никто не перезвонил.
19.10. - В очередной раз я пробовал дозвониться, не получилось. Написал уже в ватсап, когда можно будет обсудить вакансию. Сообщение было прочитано, но никто мне ничего не ответил и не перезвонил.

Такое отношение к кандидатам абсолютно неприемлемо. Рекрутер это лицо компании, это первый человек, с которым ведет диалог соискатель. Каким образом можно настолько безответственно подходить к своей работе? Самое забавное, что моя должность предполагает в определённой степени развитие EVP, но с такими "коллегами" это практически невозможно.
Я очень надеюсь, что этот отзыв дойдет до руководства и они что-нибудь предпримут. Как минимум, следует провести оценку сотрудника на предмет соответствия занимаемой должности.

Отзыв реальный, не заказной, все доказательства у меня есть. Предоставлю по запросу.