Отзыв о работодателе «Арзанмебель» Добавлен: 19.10.20 12:51

Основное название: Арзанмебель
Другие названия: ARZANMEBEL
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Уфа

Арзанмебель (ARZANMEBEL) сеть магазинов мебели в городе УФА. Улица Лесотехникума 47, оформлен на индивидуального предпринимателя Гизатуллину Джамилю Замигуловну ИНН 22803066020
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Проработал в компании продавцом почти четыре года. За это время изучил компанию всю изнутри от и до. Опишу вкратце.
Про мебель. Это не эконом, как заявляют некоторые. Некоторые товары по ценнику даже выше среднего. Однозначно, эксклюзивной итальянской мебели вы тут не встретите, но это и не дешевый масс маркет уровня "все по 30 р." Мебель хорошая, добротная и действительно доступная (аналоги у конкурентов либо дороже, либо под заказ). Бывает, конечно, и брак, но это единичные случаи и это нормально (даже в мерседесах брак случается). И здесь важно, как компания ведет себя в таких моментах. В арзанмебель с этим все хорошо - на моей памяти все подобные проблемы покупателей (а их очень мало при таком товарообороте) решались в пользу покупателей. Всегда. Конечно, есть и минусы, в виде отдельных сотрудников, которые не умеют (или не желают) работать с проблемными товарами. Но таких единицы, с ними компания быстро прощается, именно они, обиженные, потом лезут в интернет и начинают придумывать всякие гадости про магазин и руководство. Здесь каждый сотрудник понимает, что самое важное для магазина (и, соответственно, для него самого) это довольный покупатель, и делают все, чтобы клиенты возвращались и рекомендовали магазин друзьям и знакомым.
Про руководство. Если охарактеризовать коротко и емко, то это адекватность. По шкале 10 из 10. Зп всегда вовремя и полностью. А если себя проявить то хорошая премия гарантирована. Ну и талантливых и способных тут толкают наверх, обучают. Коллектив молодой и очень хороший. Увольнялся с сожалением в связи с переездом в друой регион. Если магазин откроется в нашем городе (а это так и будет) то я хотел бы вернуться.

с новичками особо не нянчатся. Приходишь и сразу в работу. Несколько неслаженный коллектив.