Отзыв о работодателе «Мирафокс» Добавлен: 19.10.20 12:43

Основное название: Мирафокс

Автор: Артём Dislike (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист службы поддержки
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

- Приятный HR Светлана

Вообщем. Весной первый раз откликнулся на вакансия специалист поддержки удалённо. Пригласили. Было телефонное интервью, затем прислали тестовое задание из 6 блоков. На заполнение потратил пол дня. Через неделю прислали отказ, мол взяли другого, а меня в резерв. И вот в октябре 2020 пригласили снова на ту же позицию удалённого специалист поддержки. Прислали тест по выявлению "дурачков". Оке, прошёл отправил. Далее предложили пройти видео звонок по скайпу. Собеседование прошёл( приятный HR задавал общие стандартные вопросы, был момент когда она просто отключила микрофон в процессе моего ответа и видимо забыла включить. У меня сразу сложилось впечатление о непрофессиональном подходе к соискателю. После собеседования Светлана написала, что через неделю дадут ответ. Прошла неделя, прислали отказ по необъяснимым причинам.
Сразу скажу, что у меня есть подтверждённый опыт удалённой работы, нужная специфика образования и главное необходимые навыки для работы. Оке, решил взять обратную связь , какие навыки мне нужно прокачать, над чем нужно работать. Вопрос задал как по обратному e-mail, так и у HR в скайпе и что вы думаете? Просто кинули меня с этим вопросом без ответа. Я тратил своё время и силы и вправе узнать хотя бы это, но видимо стандарты МИРАФОКС думают на этот счёт по другому.