Отзыв о работодателе «PARU GROUP» Добавлен: 19.10.20 07:47

Основное название: PARU GROUP
Другие названия: ООО «ПАРУ ГРУПП»
Телефоны: 8-800-5555-479
Адрес: Россия, г. Дагестан, Даниялова

Компания PARU GROUP с 2010 года помогает предпринимателям развивать свой бизнес. Полное сопровождение на каждом этапе развития бизнеса. • Тендерное сопровождение компаний по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП • Прохождение предварительного отбора • Арбитражное сопровождение • Юридическое сопровождение компаний • Кредит на исполнение контракта • Независимая гарантия • Факторинг • Страхование • Восстановление учета • Бухгалтерское сопровождение компании • Лизинг • Сопровождение исполнения контракта
Автор: Каролина Кошмаровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел продаж
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

В компании работают очень положительные и хорошие люди , давольно много умных сотрудников . Красивые офисы .

Начнём с того, что обещают золотые горы, на сайтах по поиску работы , у данной компании числиться от 50 000 до 120 000. Это полнейший бред! Вам не дают такие регионы и такие компании , где можно заработать что то больше 300-500. Иглы раз вы можете делать банковские гарантии, где ваш процент с продажи выходит в 20 рублей . По итогу на начале стажировки вы получаете 6 000, потом принимают сотрудником и вы получаете к этой сумме проценты с банковской гарантии . Ну и по итогу звонков по всей России , с унижением , где тебя вместе с этой гарантией посылают, и подписываются только отчаянные компании, у которых не все в порядке с документами , мы имеем прирост 5 000 или 10 000,если очень повезёт . Другой момент это отдел бухгалтеров , которые непосредственно связаны с отделом продаж , так как без них ваша банковская гарантия не запуститься . Они настолько завалены работой с тендерами , что до вас им дела нет . И тянут сроки , на вас орут клиенты , веселее напряжение не сделать банковскую гарантию , из за суеты бухгалтеров . Бухгалтеров можно понять , они вообще процент не получают, а работа у них адская . На минутку , отдел продаж является по заплате лидирующим . Где старший менеджер получает в среднем 25-30 тыс рублей . И ему иногда фортит в раз в год получить 70 000. Но это в раз в год , подсчитайте это разделив на 12 месяцев низкой зарплаты , нервов , вечных совещаний. Ещё беда это штрафы : за опоздание на минуту 1000, за использование кофеварки увольнение , положить рядом с собой личный телефон или ответить на звонок 1000 и 3000 твоему руководителю. Маразм и страх обналичить свою деятельность крепчает . Смена политики компании уважаемой Джаватханлвой чуть ли не каждый месяц . Постоянно что то в голову приходит или берет это у сотрудников на мастер классе , выдаёт за свою бизнес идею и внедряем в компанию , где и без того напихано ненужное . Хорошие заплаты там имеют только руководители Тех отделов , которые делают что то нам неизвестное . И тут уже странности , на которые вы обращаете внимание . Обещали в последний раз отличный процент если заведём компанию на тендер , в итоге из 80тыс , я получаю 1000. Уводилась и рада .