Отзыв о работодателе «ООО "ГВК"» Добавлен: 18.10.20 00:11

Основное название: ООО "ГВК"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 812-640-30-80

Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: 2020 г.

Нет.

Во первых это условия 5 дней обучения по тысяче рублей, потом 30000 испытательный срок и только потом зарплата. По договору 20000, а остальное как выразился директор будет выплачено из его дивидендов. Привет налоговая.
Второе что насторожило само собеседование, первое что спросили про кредиты, сразу после здрасте, что б потом тобой крутить как захочется, на должность кладовщика, вопросы типо "Три плюса и три минуса работы на холодном складе", "Три плюса и три минуса, монотонной работы", "Три качества хорошего руководителя", "Три плюса и три минуса работы в 5 дневку", "Что ты скажешь если накосячишь", а что я могу сказать? Я накосячил. честно сложилось ощущение что начальник сам не знает чем себя занять, придумывает какую то ерунду, ну серьезно назовите ТРИ ПЛЮСА И ТРИ МИНУСА РАБОТЫ НА ХОЛОДНОМ СКЛАДЕ, при чем тут вообще работа кладовщика? Это какая то шарада, в конце гордо дал свою визитку, мол звони завтра, я подумаю. Вышел с мыслями что раз такие загоны на собеседовании, дальше точно не сработаемся.