Отзыв о работодателе «Портреты на холсте karzino.ru» Добавлен: 16.10.20 22:46

Основное название: Портреты на холсте karzino.ru
Другие названия: Лига бизнеса карзино
Телефоны: 8-800-505-80-16

Картины на холсте, печать на холсте
Автор: Карина Ромашева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер выходного дня удаленно
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

000

Нашла вакансию в телеграм-канале. Заполнила анкету. Со мной связалась в телеграмме девушка. Причем просто написала: когда вы можете пройти тест?
Даже не объяснила на какую вакансию. Я активно искала работу и было много откликов. Уточнила у нее. Она скинула ссылку на тест.
Тест 200 вопросов на психологию. Ответила. Отправила. Через 10 минут: вы не прошли тест.
Хаха)))
На минуточку у меня высшее юридическое образование, я работала с крупными федеральными фармацевтическими компаниями, вела переговоры с первыми лицами, владею основами маркетинга, юридически грамотная. Жизненная ситуация сложилась так,что нужна была подработка. И вот...меня оценивает тест)
Как потом мне написала девушка, тест даже не анализируется психологом, все автоматически. Остаётся только предполагать, насколько профессилнаден психолог (а психолог ли?) , составляющим этот тест, ибо там вопросы далеко странные и ответ вы дать не сможете.
Например: часто ли вы чувствуете,что нужно повторить пикантные вещи или слухи,чтобы вас услышали?
"Чувствуте"?
Не "считаете" , а "чувствуете". Это вообще как? По типу, рассказываю , как переспала с преподом, а никто не слушает, и ты такая "чувствую, надо еще раз сказать и погромче".😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️