Отзыв о работодателе «КБЭР Банк Казани» Добавлен: 16.10.20 16:17

Основное название: КБЭР Банк Казани
Телефоны: (843) 518-98-98
Адрес: Россия, г. Казань, Г.Казань ул. Солдатская д.1

ООО «Коммерческий банк экономического развития «Банк Казани» — небольшой региональный банк, подконтрольный мэрии татарстанской столицы. Приоритетными направлениями работы называет финансирование городского хозяйства и инфраструктуры, банковское обслуживание населения, кредитование малого и среднего бизнеса.
Автор: Сказочная Сказка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Заработную плату выплачиваю вовремя

Начну с того что пришла я в этот банк в 2018 году и проработала там полтора года. Отношение со стороны руководства просто отвратительное, сначала согласовывают какую то определенную доработку, потом сами же от своих слов отказываются в итоге получается работа впустую. Дальше предлагаешь им концепцию которая будет эффективной как специалист обосновываешь своё видение, они его почти всегда отбраковывают навязывают своё в итоге когда то что они согласовали не приносит желаемого результата они начинают предъявлять необоснованные претензии. Постоянно обманывали с премиями, выполняешь ты план сверх нормы, а они платят как за 50 % выполнения плана, вечно обкрадывали по деньгам. С окладом то они ничего сделать не могут, а с премиями крутят как хотят. Самое ужасное что когда я ушла им на отзовиках начали падать негативные отзывы, мои бывшие работодатели почему то решили что это я) мне же заняться нечем, конечно) сижу и пишу про них гадости день и ночь. Ну ладно, параноиди бы себе на здоровье, но они написали заявление в полицию об оскорблении чести и достоинства хаха и мне звонят теперь сотрудники УВД и настоятельно хотят меня допросить! Доказательств у них конечно же нет никаких, но в полиции я должна объяснять что я не верблюд. Банк сам не клиентоориентированный, негатив по обслуживанию есть всегда. СМИ у них на откатах, они платят каждому издательству и интернет порталу за блок на негатив. Отзывы положительные стряпают их маркетологи. Ну а негатив льётся от людей, потому что относятся они к клиентам по хамски. И не удивительно что отзывов негативных стало больше, работать ведь так и не научились. Но они обвинили в этом меня, причём с привлечением полиции! Это не банк а черт знает что, работать там эмоционально тяжело а после увольнения чинят такие мягко говоря неудобства!