Отзыв о работодателе «ИП Коровенков Иван Витальевич» Добавлен: 15.10.20 23:16

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (999) 8799869
Адрес: Россия, г. в Московской области, Одинцово, ул.Западная, 9
Поставка товаров для маркетплейсов
Автор: Елена Малышева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: контент-менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Не грубили, не обзывали. Дали попить воды. Выделили чистое рабочее место с компьютером.

Нашла вакансию контент-менеджер и решила позвонить, работать надо в фотошопе, а мне это интересно. Разговор по телефону сложился нормально, молодой человек предложил выполнить тестовое задание, несложное задание. Сделать 5 картинок в фотошопе, где-то цвет поменять, где-то размер другой сделать. Отправила, черезщ несколько дней позвонила узнать как результат. Сазали, что смотрят других кандидатов. Ок. На следующий день предложили приехать и немного вопросов по телефону про семью, кто кем работает. Ок. На ледующее утро приезжаю в офис, то есть на склад. Руководителя нет. Мне дали рабочее место и показали обучающие материала. Руководитель написал, что будет через несколько часов. Ок. Прочитала уже много материалов. Волнуюсь, ерзаю. Руководителя нет. Продолжаю типа читать материалы. После обеда приезжает руководитель. Разговаривает с сотрудниками, потом со мной. Разговор больше походит на допрос с пристрастием. Задаю тоже вопросы. На некоторые руководитель отвечать сразу не хочет. Рассказываю о себе, смотрит с открытым ртом и глазами блюдцами. Немного смущаюсь. Молодой человек толкает речь про склад и то, что нужно быть боевым и не стесняться, коллектив тут мужской, но есть и женщины. Спрашивает справлюсь ли я, если я такая тихая и стеснительная. Отвечаю, что да. Долго еще разговариваем, в конце предлагает стаживку две недели на 14 т.р. Я соглашаюсь. Он дает почитать еще какой-то материал и задать вопросы. Но начать работу не дает. Говорю, что прочитала и вопросов нет. Сотрудники вместе с руководителем обсуждат свои дела, едят, я делаю вид что все еще читаю материалы. Так я просидела там с 9 до 6, без нормального обеда, хорошо что хоть в воде не отказали. На следующий день собираюсь на стажировку. Приходит сообщение от руководителя, что у нас в компании мало работы после нового года будет и необходимости в вашей работе нет. ... Сначала была непонимание, потом обида, а потом я просто ржала.. хренов бизнесмен, занимающийся поставкой товаров для интернет-магазина Вайлдберриз, не мог просчитать кол-во работы на несколько месяцев вперед прежде чем размещать вакансию на хэ-хэ-ру. Или просто какая то левая отмаза, чтобы не брать на работу именно меня. Может он ищет себе именно левшей, а я оказалась правшой, хз.. Во всяком случае не рекомендую этого работодателя. Не надежный, слишком молод - 26 лет, и возможно совсем не опытен в бизнесе, ведет ИП совместно с ИП жены, как сам сказал. Её я не видела, но я так думаю, что наверно семейный бизнес это не устойчивый для наемных сотрудников бизнес. Сегодня вы нам подходите, а завтра с женой поругался и тебя уволили, под горячую руку.