Отзыв о работодателе «Энерджи Софт» Добавлен: 15.10.20 19:00

Основное название: Энерджи Софт
Другие названия: NRGSoft
Телефоны: +7(812) 317-74-21

NRGSoft — российская аутсорсинговая IT компания, специализирующаяся на технологическом консалтинге и разработке веб приложений для европейских клиентов. Команда работает над проектами в таких отраслях, как нефтегазовая, ветряная энергетика, бизнес-консалтинг и образование. Компания была основана в 2010 году.
Автор: Rudy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: qa engineer
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Что же, пришло время оставить отзыв о компании. Честно скажу, нравилось все. Самое главное для меня было: команда и процессы. Чтобы все стремились к лучшему, улучшая себя и все вокруг себя. Это было в команде. Зачастую, чувствовался овертайм и отклик тех, кто был со мной в команде. Огромное спасибо пм-у за то, что вырастил крутого спеца своего дело (ну, почти спеца. Все мы растем). Очень хороший эйчар: приветливый, оперативный, мгновенно давал поддержку и фидбэки. Повышение было стабильно по зп. За что тоже плюс. Начальство тоже понравилось (Даже непривычно так писать). Всегда шло навстречу. Готово было выслушать новые предложения и внести корректировки. Единственный минус, дмс я так и успела использовать :D Но он тоже был. Просто не удалось и не было времени. Ах да! Английский! У них есть обучение с репетитором - меня это неплохо так апнуло. В общем, думаю, компания очень хорошая. Если человек готов быть лучше и расти - то здесь ему найдется место

Оказывается, здесь нужно оставить минусы компании.. Хм. Был один минус (не начальство), который считал, что тестирование - это маловажный фактор и не выделял на этого средства. Но тестирование - важно. Особенно, если над его проектом работает тестер со стажем и знаток (на тот момент, я не была таким, к сожалению. Да и сейчас еще нет :D). Потому что опытный qa - это повышенный залог успеха и минимальность багов