Отзыв о работодателе «Сеть стоматологических клиник СТОМА» Добавлен: 15.10.20 08:36

Основное название: Сеть стоматологических клиник СТОМА
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-953-352-59-26
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект 163

Должность: Ассистент врача стоматолога
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Дружный коллектив, клиника находится рядом с метро, возможность пройти обучение в клинике и получить сертификат ассистента стоматолога, хорошая заработная плата, при условии, что вы готовы пахать, как раб на плантации.

Я отработала в клинике чуть больше недели, но за это время о данной компании уже успело сформироваться представление. С первого взгляда клиника напомнила колонию или стратегически важный объект особого назначения- вход строго по электронным чипам, абсолютно везде расположены камеры, по которым управляющая следит буквально за каждым вашим действием. Безусловно в медицинском учреждении строгая дисциплина очень важна, но по моему сугубо личному мнению руководство уже перегабает палку. В клинике за малейшую провинность накладывают штрафы. К примеру даже опоздание на 2 минуты наказывается штрафом в 100 рублей. Ещё одна интересная фишка клиники это списание материалов после каждого пациента. Все должно быть списано до десятых грамма. И не дай Бог выяснится, что вы что то не списали, не сомневайтесь, все спишется с вашей зарплаты. На инструментах руководство видимо тоже предпочитает экономить, поэтому готовьтесь к тому, что вам придется много бегать и искать все неободимое в других кабинетах. В целом ассистентов там держат в качестве рабов, у которых есть огромное количество обязанностей и практически отсутствуют права. Меня взяли в качестве ученицы, через неделю управляющая поставила меня на самостоятельную смену. Сначала мне сказали, что я должна отработать 6 часов, но видимо про мое существование просто забыли и я отработала 14 часов. Это был ужасный день, за все время я даже не успела поесть и к концу смены буквально валилась с ног. Я решила, что не смогу работать в таком режиме и на следующий день ушла из клиники. Управляющая предложила мне отработать ещё один день, как я поняла за бесплатно, но моей филантропии хватило только на одну смену. Естественно мне ни копейки не заплатили и я впустую потратила своё время и нервы. Мои впечатления от работы резко негативные, впредь буду устраиваться исключительно по трудовому договору