Отзыв о работодателе «Sabit» Добавлен: 15.10.20 08:28

Основное название: Sabit
Другие названия: Сабит
Адрес: Россия, г. Самара

Разработка и продвижение сайтов
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ассистент экономиста/офис-менеджер
Дата начала работы: Май 2020 г.

Неудачно потеряв работу буквально накануне всеобщего карантина, устроилась на работу в Sabit в мае на должность ассистента экономиста/офис-менеджера, в самый разгар кризиса для всех. Стажировалась дистанционно, что было новым опытом не только для меня, но и для компании - но мы отлично справились! На мой взгляд, это даже более удобный вариант для первого знакомства с рабочим процессом, т.к. все проходит в электронном виде, не нужно отдельно распечатывать регламенты и инструкции, чтобы приступить к работе, и коллеги всегда на связи онлайн. Конечно, задачи офис-менеджмента нельзя протестировать в таком формате, но ведь и весь офис был на удалёнке) Круто, что несмотря на сложную эпидемиологическую и экономическую обстановку, ребята смогли сохранить штат в полном составе и даже принять нового сотрудника. Я устроилась по своей специальности, что тоже оказалось удачным для меня, поэтому больших сложностей при адаптации к рабочему процессу не возникло. В Sabit дружный коллектив, который много работает на результат и помогает друг другу.

Минусы работы для меня субъективны, поэтому даже не знаю, что написать. Из офиса в 18:00 выгоняют и заставляют отдыхать :D