Отзыв о работодателе «ГК "Раздолье"» Добавлен: 14.10.20 19:51

Основное название: ГК "Раздолье"
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С
Автор: Валерий Р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Хочу рассказать про компанию Раздолье.
Тут я проработал 2 года. Компания которая ценит креатив и новые идеи, компания в которой возможно как горизонтально, так и вертикальное продвижение по карьерной лестнице.
Мы не живем в идеальном мире, минусы есть везде. Раздолье - это ваш выбор, если вы хотите получить опыт, при этом получать не зарплату, а деньги! Да именно деньги, премии порой бывают выше зарплаты, тк мотивация, за идеи, конкурсы, запуск новых продуктовых линеек или направлений. Именно тут я посетил несколько городов, познакомился с первыми лицами крупных компаний, был на обучении во ФРИИ, и у ряда именитых коучей и все это за счет компании. В компанию я пришел рядовым манагером, через пол года стал ведущим, увольнялся я с позиции руководителя нескольких направлений. Сложности могут быть тут, только у тех кто пришел сидеть на з/п и не готов развиваться, но только из-за своей лени и нежелания учиться.
Вердикт: Твоя компания если ты: 1) Настроен на рост, обучение 2) Готов к ответственности и реализации идей и проектов 3) Хочешь набраться опыта у прокаченных коллег 4) Пришел за деньгами
Не твоя компания если: 1) Пришел только сидеть на з/п 2) Твой рабочий день это "от звонка до звонка'' 3) Токсичный человек

Есть йога, корп обеды 50% оплачивает компания, обучение, интересные корпоративы, активности.

Валерий Руссков

1) Это на самом деле плюс, но многие считают минусом.
Компания в котором люди с опытом в этой сфере офер много времени, есть идея - готовь аргументы =)
2) Дисциплина
3) Не для ленивых