Отзыв о работодателе «Хонка» Добавлен: 14.10.20 15:15

Основное название: Хонка
Другие названия: HONKA
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Компания Honka, м Минская

Строительство деревянных домов
Автор: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

___

Получила сообщение по электронной почте от работодателя данной компании, в котором говорилось о приглашении на собеседование и просьбой связаться в рабочее время (письмо пришло вечером), для договорённости.
Позвонила за день раза 4. 1. Секретарь переключила на человека, который занимается подбором персонала, сброс. 2. Перезвонила через час. После переключения ответила грубая женщина, которая отвечала таким образом «ну пришло вам письмо, и что?», даже не было слов, затем уже получила ряд следующих вопросов « ну и какой у вас опыт работы?» с интонацией, как будто я просто навязалась к ним. Затем сославшись на то, что плохая связь и меня не слышно попросили перезвонить. 3.Сразу же перезвонила, мне сказали перезвонить позже, так как человек занят 😕 4. Перезвонила снова, секретарь говорит, что собеседование, перезвоните позже. Отвечали грубо, не дали задать вопрос. Просто сбрасывают.
Лучше вообще не получать приглашения, просто сливают в наглую. Хотя бы сказали, что Вакансия уже занята. Рейтинг у компании хороший. А вот отдел по подбору персонала ужасный.