Отзыв о работодателе «СВЭЛ» Добавлен: 14.10.20 12:13

Основное название: СВЭЛ
Другие названия: Силовые трансформаторы
Телефоны: +7 (343) 253-50-13; +7 (495) 913-89-00; +7 (812) 602-29-90
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Альпинистов 51

Один из ведущих российских производителей электротехнического оборудования
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Почитал отзывы о компании на сайте и могу сказать как человек работающий в ней, что большая часть отзывов откровенно написана не правдивая или заказная для снижения рейтинга.
Работаю в компании уже 4года и могу смело заявить, что плюсы у СВЭЛ следующие:
- Стабильность компании, а следовательно и ваша. никакой нервозности, что кризис или вирус или что-то еще повлияет на вас и вашу семью.
- ДМС для всех сотрудников, также как и предыдущий пункт - залог вашего здоровья и финансовой независимости в части здоровья.
- Большое число корпоративных маршрутов автобусов, что положительно с точки зрения логистики и расходов на транспорт из вашего кармана.
- На площадках имеется столовая в которой всегда есть бизнес ланч. Уверенность в качестве пищи и возможность комфортно позавтракать, пообедать. Не покидая рабочей территории.
- Свой учебный центр, дает возможность постоянно совершенствовать себя в той или иной области развития личности или компетенции .
- Постоянно развивающаяся компания - идет постоянный рост в части номенклатуры производимой продукции, объёмов выпуска и т.п. Это дает возможность выбора вектора развития сотрудника или карьерного роста.
- Наличие представительств на территории РФ и в странах СНГ. Возможность развития и получения опыта на территории различных локаций.
- Условия работы и рабочие места тоже относятся к плюсам , так как все оборудовано с соблюдением всевозможных стандартов и на предприятии постоянно ведутся работы по улучшению качества процессов и рабочих пространств.
- Корпоративные праздники и подарки. Все самые известные праздники отмечаются на предприятии за счет компании, а некоторые такие как Новый год с очень даже грандиозными размахами.
- Большое количество высококвалифицированных специалистов, дает возможность получения колоссального опыта и профессионального развития в различных отраслях.
Есть и другие, но не буду писать здесь поэму на этот счет. Сам я пришел на предприятие простым инженером и за 4 года уже прошел путь до руководителя отдела. В общем плюсы на предприятии имеются и их точно немало. Скажу так, что всё зависит от самого человека и от его отношения к работе, а также от его ожиданий...

Минусы несомненно тоже присутствуют (хотя где их не бывает).
- Например в пиках загрузки, бывает много задач и иногда приходится задерживаться, но с другой стороны это можно расценивать как опыт и точка развития.
- В некоторых отделах, возможно минусом может оказаться микроклимат в коллективе.
- Бывают и системные ошибки.
Но главное это то, что руководство постоянно открыто к обратной связи и готово к изменениям и совершенствованию системы, процессов...