Отзыв о работодателе «ООО ПРОЭКШН» Добавлен: 14.10.20 11:00

Основное название: ООО ПРОЭКШН
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(495)9884020
Адрес: Россия, г. Москва, Метро щелковская

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Подменный мерчендайзер
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Нет

1. Бывшая «Пэпси», где людям говорили одно по оплате. Но на деле другое.
2. Отправляли «Пепси» обратно на точку с отработкой вновь тайминга 3 часа из-за одного ценника.
3. Устроилась по незнанию Переквалификацировались на проект алкогольной продукции: пять озёр, коктебель, хаски, экспедиция, мерная, кедровица и т.д. Условия остались те же, об том, что это бывшая Лидертим узнала сегодня из-за ситуации с состояниям здоровья. Написала супервайзеру Кишвару по востоку Москвы о том, что не могу выйти из-за состояния здоровья и отсутствия голоса. В данный период масочного режима не один сотрудник не в праве с плохим самочувствием выйти на работу.
Но супервайзер написал( дословно):
« Эсли сегодня не можете выйти, мы с вами прощаемся», « Потому что у меня зависит зп от этого”.
Человеку просто нет дела до своих сотрудников!
Набить карман за счёт здоровья подчинённых- это их правило.
4. Оформление не стали делать и на 3 день, так как, стажировка у них 5 дней и в итоге я стала не нужна, хотя переработка была один день на 1.30 часа и езды домой 1.30 часа. Выезжала в 07:00, потому что, других районов не было. И дома в 09.10 была только в 21:30 пока св уже явно пил чай и грелся дома.
Второй день переработки на 50 минут.
5. Тайминг 30 минут бесполезен, если на точке делать нечего. Стоишь ждёшь пока придёт время. Перемещения огромные, не идут в рабочее время.