Отзыв о работодателе «продюсерский центр александра серебрякова» Добавлен: 13.10.20 18:44

Основное название: продюсерский центр александра серебрякова
Другие названия: ИП Серебряков Александр Олегович
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89648534000
Адрес: Россия, г. Москва, Тульская, Москва, Духовской переулок, 17с10

продюсирование онлайн школ
Автор: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер проектов
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Не обнаружила

Решила оставить негативный отзыв после потраченного времени на трудоустройство в эту шарагу)) которая находиться на тульской. Мне позвонил менеджер, мол им понравилось моё резюме, было отправлено приглашение на собеседование, оно также прошло более, чем успешно, затем необходимо было собрать чуть ли не все документы по своей родословной)) их о сканировать отправить для проверки. Через некоторое время менеджер перезванивать и приглашает выйти на первый рабочий день со всеми документами, я была довольна результатом и на другие предложения по работе давала отказ. Не прошло и пару дней как менеджер звонит и сообщает, что нашли якобы сотрудника с большим опытом работы, типа извините, досвилания!!! Исходя из вышесказанного делаю вывод о некомпетентности специалистов, не профессионализм и даче заведомо ложной информации мне, выполняет видимо свои функции ради галочки. Ни кому не советую тратить время на эту контору.