Отзыв о работодателе «Kidkort (анкетирование)» Добавлен: 13.10.20 15:03

Основное название: Kidkort (анкетирование)
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Предлагать родителям с детьми бесплатные уроки и собирать с них контактную информацию.
Автор: Мария Ульянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Анкетирование
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Изначально работодатель был очень отзывчив.

Перед сменой дали изучать огромное число информации для анкетирования. За 1го клиента, у которого мы берём информацию и номер телефона, обещали по 100р. + ещё по 100р. за тех, кто пришёл на занятия. Оплата по вт. и пт. Обещали, что это будет от 1500р. до 2500р.(за 2,5 часа работы)
Меня тогда поставили всего на час. Я задержалась, дабы набрать больше людей.
Итог, за 1,5 часа смогла собрать информацию только с нескольких человек, людям просто как бы не до этого, у них свои дела. И большинство, конечно, огрызается.
Отправила информацию в конце смены и дала ещё пару советов по работе на своё усмотрение. Поддержки было полно со стороны работодателя, и тренинги в планах и всё на свете. До момента, пока я не сказала, что мне, к сожалению, не подходит эта работа, тяжело.
Когда я спрашивала про оплату, мне сказали, что подтвердили только 1 клиента, поэтому готовы отправить мне только 100р. На мои смс о том, что оплата изначально обещалась просто за информацию с каждого клиента, мне просто ничего не ответили. И когда я попросила прислать мне хоть какие-то деньги, т.к. на проезд и питание ушло 250р., мне уже просто ничего не отвечали.
Делайте выводы. С этой "подработки" ушла в минус (знаю, что деньги маленькие, но всё равно), потратила нервы и своё время.
Удачи)