Отзыв о работодателе «HR Prime» Добавлен: 13.10.20 09:28

Основное название: HR Prime
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект мира 3, строение 3

Рекрутинговое агентство «HR Prime» специализируется на подборе менеджеров по продажам, руководителей отделов продаж и ином коммерческом персонале. Наши дополнительные направления: Тренинги по продажам Создание отделов продаж «под ключ» Скрипты продаж Аудиты отделов продаж === Подбор персонала на криптовалютном рынке Подбор персонала для компаний разработчиков в сфере VR Подбор офисного персонала
Автор: Михаил Волобуев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: IT recruiter
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Работаю в компании с лета. Сдружился с руководством и коллективом. Отличные ребята, собственник бизнеса молодой и всегда на позитиве, сотрудников случайных не бывает, всех прогоняют на собеседовании через ряд тестов на логику/мышление и наверное на адекватность, так как работать тут очень комфортно :) В плане заработка удалось сравнить "до" и "после" (а сравнивать было с чем, так как в этой профессии пару лет). Сейчас мой текущий процент с закрытия - 25% от чека компании. А компания в 90% случаев получает 15-18% от годового дохода устроенного сотрудника. Таким образом, при череде удачных плейсментов, в месяц можно выйти на весьма неплохие деньги. В плане заработка, уверен, HR Prime сейчас топ 1 в Москве для рекрутера. Более того, компания имеет неплохой задел для развития на рынке. Будет очень интересно посмотреть, куда это приведёт и принять непосредственное участие :)

Не является таковыми, но для кого-то может быть как минус:

Много работы. Если вы не готовы всегда быть на связи, а скорее ищите место, где можно не напрягаясь проводить время с 9:00 до 18:00, то скорее всего, не для вас.