Отзыв о работодателе «ООО ТК Экскурс Груп» Добавлен: 12.10.20 23:11

Основное название: ООО ТК Экскурс Груп
Другие названия: ООО Фрейт Корпорейт,ООО Карго Экспресс

Доставка банковских продуктов
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет!!!

ооо тк Экскурс Груп,она же ооо Фрейт Корпорейт и ооо Карго Экспресс,занимается доставкой банковских продуктов.Но если честно,не понимаю,как банки доверяют доставку этой ОТСТОЙНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ(именно с больших букв,заметьте!)...При устройстве курьером инн и снилс не запрашивают,так как оформление по договору подряда,экземпляр которого так до сих пор и не пришел,спустя много месяцев после отправления мной его в Белгород.Догадываюсь,что им уже воспользовались там в санитарных целях,так как тааакого хаоса я просто не видел нигде!Оплату обещали два раза в месяц,по факту оказалось раз в два месяца,НО! при условии,что ты будешь тормошить всех многочисленных менеджеров,которые игнорят и болт на тебя забивают!Ты будешь выпрашивать свои гроши,а это действительно гроши,так как при устройстве обещали 35 тысяч рублей в месяц,по факту 3 тысячи рублей!Причем в эти 3 тысячи входит так же бензин,печать документов и оплата твоими деньгами за отправление досье клиентов по почте в Белгород.Итак,только при том,что ты будешь тормошить этих менеджеров,тогда тебе кинут эти копейки,а если не просить,то оплачивать твой труд и время никто не собирается.СВИНСТВО!Это настоящее свинское поведение директора Свистова Алексея Александровича.Очень странно,почему эта контора до сих пор функционирует,ведь на нее подано многочисленное количество судебных исков.Написано несметное количество отрицательных отзывов в интернете.Работа курьеров ни во что не ставится!Хотя именно благодаря им конторка обогащается!Бесконечные объявы о вакансиях постоянно висят в интернете,нескончаемая текучка кадров...Контора ищет очередных идиотов,которые буду работать за БЕСПЛАТНО!Если вы себя уважаете и имеете собственное достоинство,ни при каких обстоятельствах не идите туда работать!Контора обещает золотые горы,но никакие деньги она вам платить не будет!