Отзыв о работодателе «Дом.ру» Добавлен: 12.10.20 21:59

Основное название: Дом.ру
Другие названия: Эр-Телекомпания
Адрес: Россия, г. Рязань, Высоковольтная 13

Интернет, кабельное
Автор: 455 555 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет

Недавно решил найти работу, время есть, да и деньги лишними не бывают. В своих поисках наткнулся на компанию дом.ру и ребята хуже этого я не встречал никогда.
Я не отработал там и месяца, потому что то что я там увидел это куча криминальных схем, неадекватное руководство, которое печётся только о себе, и полное не желание помогать новым сотрудникам. Но обо всем по порядку

1. Криминальные схемы.

В отделе продаж в котором я работал в Рязани начальники и менеджеры любят две вещи. Обманывать клиентов и компанию. Наш начальник, Антон его звали говорил нам, что если нас попадается действующий клиент его нужно переводить на более низкий тариф , за 450 рублей вроде, но нужно делать договора на других ( договор там на жену, значит новый на мужа) и чтоб те говорили что они не знают друг друга. Это нормально? Мне это показалось странным и я этого не делал. Другие все делали и в итоге у них делался план а у меня нет

И я понял, что заработать там можно только на левых схемах.

2. Начальство. Попал к антону в группу, его вообще не интересуют стажеры, всем рассказывал, что зарабатывает 150 тысяч, а на самом деле, как сказали сотрудники у него несколько агенских учеток и ему дела нет до стажеров

В общем это самый худший работадатель. Никогда не ведитесь в Рязани на эту работу в отдел продаж, вас там обманут, а потом еще кто-нибудь и в суд подаст за такие мутные аферы.