Отзыв о работодателе «Горка» Добавлен: 12.10.20 11:15

Основное название: Горка
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7(495)662-94-93
Адрес: Россия, г. Москва, 123007, г.Москва, 4-я Магистральная ул., д.7, стр.1

Проектирование, строительство, инженерное обслуживание зданий и сооружений
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Недалеко от метро, располагающий к себе, на первый взгляд, директор по персоналу

Собеседование прошло хорошо, правда, это одна из тех компаний, которая сразу подсовывает соискателю анкету для службы безопасности, частично дублирующую резюме, а частично с требованиями заполнить личные данные (паспорт, ИНН, СНИЛС, адрес), в том числе своих родственников. Конечно, никакого трудоустройства ее заполнение не гарантирует, просто ты оставляешь кучу своих и чужих личных данных. Ну, да ладно, захочешь устроиться-заполнишь.
По итогам я спросила об обратной связи, директор сказала, что на следующей неделе определятся. Пошла неделя. Вакансии мне была реально интересна, я позвонила HR-директору сначала по одному номеру -звонок был сразу сброшен, даже гудки не шли (такое бывает, когда твой номер добавляют в черный список), мне стало очень любопытно, и я позвонила по другому номеру - тот же эффект. Ещё у меня был её Вотсап, и я позвонила там... Тишина... Написала вежливое сообщение в Вотсапе с просьбой дать обратную связь по такому-то собеседованию. Молчание ягнят... И всё! Никто, ничего. Кто-то скажет "ерунда". Но пардон, если так себя ведёт директор по персоналу, лицо HR-бренда компании, и не даёт обратную связь даже по просьбам (многочисленным) соискателя - делайте выводы, какое там отношение к кандидатам. Всем удачи!