Отзыв о работодателе «Albatross Internet Group» Добавлен: 11.10.20 10:50

Основное название: Albatross Internet Group
Другие названия: Albatross
Телефоны: 8 (383) 249-41-30
Группа компаний Albatross Internet Group состоит из нескольких интернет-проектов со своими командами. Мы поддерживаем атмосферу стартапа, чтобы оставаться гибкими и уметь оперативно принимать решения. Наши офисы расположены в Новосибирске, Москве и Кишиневе.
Автор: Альберт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких положительных впечатлений.

Это еще один кусок .овна на рынке работодателей. Еще одна "группа" (ну естественно) гопкомпаний с сайтом на тильде, но с громким описанием, что "Разрабатываем, запускаем и обслуживаем online-сервисы в России и Европе". Наверное на тильде и запускают сервисы! :) На их сайте нет телефона, а почта указана только hr. Якобы набирают сотрудников по Москве, что очень сомнительно. Денег у компании только от проектов по созданию сайтов для сервиса эзотерических консультаций. Любой уважающий себя соискатель проверит их и поймет, что уровень сотрудников и их зарплат до 50тр. И вот такое коричневое плавает по рынку и старается казаться чем то вроде яхты или катера. По меркам рынка существовать компании осталось года полтора... Все кто уйдут от туда попадут на местный рынок Новосибирска, но никак не выше.
Хороших всем коллег и удачных проектов.