Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 11.08.12 10:12

Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Казань

Продажа ювелирных украшений
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Замечательный магазин.Очень эффектно придумана сама идея таких изделий.

Здравствуйте.Я работаю директором магазина в Суваре на 2-ом этаже )Прекрасно видела все что там происходило.Девушка управляющая там блондинка с большими глазами замечательный руководитель и с этим ни один из клиентов не поспорит.И то что я прочитала ,как одну девочку назовем ее "из деревни "уволили,и она собралась со всей своей семьей из той же деревни и решила облить грязью всех и вся .Это скажем так мягко показало ее сущность)Одна беременная ,которую ну никак нельзя уволить и она ходит и тупит с утра до вечера,другая,я так поняла ,которую уволили,ходит с грязными ногтями и все время с телефоном))))Ну извините ,если ваше место не ювелирный магазин,а Макдональдс и свободная касса !!!!Это ваша проблема,а никак не директоров !!!!!Моя подруга спускаласт в этот магазин около месяца назад и если б не вмешалась та же блондинка ,то вы знаете ,зная характер Ирины,этих девочек бы уже там не было)Я каждый месяц могу уволнять таких колхозниц,и что теперь приедут все родственники ко мне?????ну что за цирк?куда смотрит начальство из Питера или Москвы где вы?Если я увижу еще одну из этих продавцов в другом месте,поверьте я не то что не куплю ,я не подойду туда даже!!!!А управляющей девушке скажу,чтоб не расстраивалась )К сожалению хабалки и те кто пользуются беременностью не заслуживают даже записок здесь!!!С уважением Алина,приходите в наш магазин)