Отзыв о работодателе «Группа компаний «Мангазея»» Добавлен: 10.10.20 00:11

Основное название: Группа компаний «Мангазея»
Телефоны: +7 495 647-5555

Группа компаний «Мангазея» быстрорастущая, российская частная структура, опирающаяся на богатый организационно-управленческий опыт, профессионализм и энергию кадров, четкие и выверенные программы развития, высокие технологии и современное оборудование, а также стабильные факторы финансово-экономического роста в средне- и долгосрочной перспективах.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Белая зарплата.Вовремя.

Ужасная компания, на собеседовании не говорят что она только образовалась, т.е. реорганизовалась на несколько компаний.Коллектив ужасный, все звезды, особенно те кто работал там раньше, тех кого набрали недавно по моему вообще не понимают куда попали.Бюрократизм, документы проходят тысячу согласований. Принимают на одну должность нагружают всем чем можно.Вообще не понятно, что от тебя хотят, не знаешь к кому обратиться. Кто приходит, не отрабатывают даже испытательный срок. У меня нет слов, я много где работал, но такого безобразия никогда не видел.
ЛЮДИ НЕ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ДУРДОМ!!! Да деньги платят нормальные, но не больше чем рыночные зарплаты, можно найти и выше! Я Вас прошу не теряйте время и не портите трудовые книжки этой говнокомпанией!!!Люди бегут оттуда!!!