Отзыв о работодателе «Аркос, ТД » Добавлен: 09.10.20 10:02

Основное название: Аркос, ТД
Другие названия: Аркос-Строй, ООО, ТД "Аркос", ООО, Попов Николай Сергеевич, ИП, бывший директор филиала "Проконсим" и другие
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Энгельса 36

Торговое посредничество в поставках стройматериалов для новостроек
Автор: Мария Васькина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.

Работаю в компании уже год. На моей должности основными плюсами являются: лояльное и адекватное руководство, активные,понимающие и интересные коллеги, возможность в экстренных ситуациях самой принимать решения, четко поставленные задачи и сроки их выполнения. А теперь к плюсам в целом: На первом месте пожалуй, отношение к семье сотрудника: на работе не задерживают, на Новый год и 1ое сентября компания дарит подарки. Есть возможность взять отпуск летом, взять отгул когда тебе нужно. Второе: насыщенная корпоративная жизнь, коллеги с удовольствием могут отправиться куда-то в пт вечером, любое важное событие в жизни сотрудника-отмечается в коллективе. Ну и конечно официальные корпоративы: всегда оригинальные, яркие и позитивные. Третье: что пообещали платить-то и будут, не оштрафуют, не скажут, а я решил платить меньше. Поэтому я за свое место держусь).

Офис в центре- тяжело добираться с утра по пробкам(было здорово в пандемию,пустые дороги).
Иногда случаются задержки по выплате зарплаты(3-4дня это мах, при мне такое было 2раза).
Ну и все).