Отзыв о работодателе «Izi Marketing» Добавлен: 08.10.20 18:41

Основное название: Izi Marketing
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 84952527882

Маркетинг face to face
Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Их нету

Типичная контора, которая занимается сетевым маркетингом. Все информация указанная на сайте и в анкетах на сайтах по поиску работ липа. К рекламе и маркетингу данная компания не имеет никакого отношения. А что собственно делать? Работа не в офисе, а на общественных местах вроде ТЦ и парков. Там на Вас нацепят манишку с логотипом различным благотворительных фондов и вы будуте просить прохожих, чтобы они ежемесячно платили определенную сумму в фонд. Как понимаете с маркетингом это никак не связано. Нет сделок - нет зарплаты. Также могут быть выезды в Подмосковье. Естественно это никто не компенсирует. Как и обеды. Рабочее время составляет 10 часов. По трудовому договору, как можно догадаться, Вас никто не устроит. Перед выходом в поле(так называют работу на общественном месте) Вы будете в душном и маленьком помещении отрабатывать различные манипулятивные техники для убеждения. Проще говоря будете учиться как «впарить» ежемесячную подписку людям. В компании царит атмосфера токсичного позитива. Буквально на каждому только и слышно - «мы лучшие», «не сдавайся» и прочие шаблонные мотивационные цитаты. Возникает вопрос - если такая хорошая работа, то зачем лишняя мотивация? Что в итоге мы имеем? Вакансия, которая не соответствует своему описанию. Работа без ТД и гарантированной зарплаты. Вы можете потратить весь день и силы и ничего не получить. Не советую даже ходить на собеседование. Ищите работу, где требуется опыт, где работодатель четко прописывают рабочий функционал, где есть профессиональный рост и вы не будете чувствовать стыд за свою деятельность. Также я хотел бы обратиться к руководству Izi marketing. Вам самим не стыдно так врать своим потенциальным работникам и не уважать действующих сотрудников???