Отзыв о работодателе «Convergent» Добавлен: 08.10.20 11:38

Основное название: Convergent
Другие названия: Convergent.digital
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 797-20-10

Мы создаём понятные и нужные людям digital-решения, которые раскрывают потенциал компаний в цифровом мире. Методологии BRM (business relationship management) позволяют нам делать эффективные и ценные digital-программы для крупных компаний, проектов с большим количеством вовлечённых стейкхолдеров и компаний в процессе трансформации.
Автор: Илларион (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер интернет-проектов
Дата собеседования: 2020 г.

Ну какие там могут быть плюсы? Нет их!

Вот смотрите. Эта Компания, как пирожок с говном.
Из описания компании Convergent:
- эффективные и ценные digital-программы для крупных компаний
- цифровая трансормация
- 19 лет экспертизы
- инновационные методы и решения
и тд.
Ищут менеджера интернет проектов. На первый взгляд можно довериться компании и начать с ней работать. Ан-нет...
Открываем код сайта. Сайт слеплен на тильде. Как вот я люблю "современные большие компании" с сайтам на коленке. (они правда в основном все со сколково работают) Картинки вставлены, как в школьный фотоальбом. Наполнение графикой с бесплатных стоковых банков. Контактов HR при высылке приглашения нет.
Пропустим техническую часть, посмотрим на рынок. Ищем отзывы, цитирование, блоги/статьи. Первой же ссылкой в гугле натыкаемся на "совковый бизнес" И так далее. Ну устану тут писать на сколько противно видеть такие компании на рынке.. Еще раз: пирожок с говном. Считаю это лучшим описанием их деятельности.