Отзыв о работодателе «IQ Option» Добавлен: 07.10.20 20:32

Основное название: IQ Option
Другие названия: ООО "Ай Кью Опшин"

IQ Option — это международная компания, которая больше 7 лет привлекает и обучает трейдоров платформы IQ Option, а также отвечает на их вопросы. В нашей команде 200+ специалистов от Таиланда до Аргентины. Вакансии на сайте careersupportiq.com/
Автор: Not your enemy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Боже мой, сколько же в мире оказываетс обиженных людей, неспособных воспринимать отказ. Читаю отзывы и жаль становится HR и компанию, на которую обрушилось столько негатива.
Люди, вы такие узколобые. Вы привыкли работать в убогих российских колл-центрах и даже подумать не можете о том, что некоторые компании действительно заботяться о репутации и о качестве сотрудников. Длинные эссе? Ненужные этапы? А вы не думали, что таким образом отсеиваются те, кто не знает язык и не в состоянии на нем работать. Вам жаль времени на этапы отбора, а вы задумывались, что компания так же тратит свое время на вас? Если вас не хватает даже на отбор, то что говорить о самой работе? В найме все должно быть обоюдно. А те, кто жалуется на то, что у них язык С1, а их не взяли, у меня к вам отдельный комментарий: я на своем пути жизненном встречал(а) столько преподавателей с флюент инглиш, которые лепили детские ошибки, что волосы дыбом. К тому же вы не задумывались, что вы просто могли не подойти по человеческим качествам своим? Не все берут всех подряд, и здесь этот факт на лицо, люди действительно озабочены тем, кто будет работат в команде. Да и судя по вашим го*нокомментариям компания не ошиблась, отказав вам.
В общем, хоть мне и отказали, впечатление у меня осталось только положительное, я рад(а), что в нашей стране есть компании, в которых так круто рганизован процесс.

нет