Отзыв о работодателе «АО Прагматика» Добавлен: 07.10.20 18:23

Основное название: АО Прагматика
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный пер.

Рекламная компания, занимаются изготовлением и продажей наградной, сувенирной продукции.
Автор: Марлен Дитрих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Есть что предложить клиенту, компания давно на рынке, много интересных проектов.

Агентство открывало офис в Москве.
Новым сотрудникам поставили стулья из Икеи за 100 руб. от которых болит спина и монитор 20х20 см, на котором ничего не видно. Всё это НЕ относилось к сотруднику командированному из Екатеринбурга. У этой девушки был нормальный стул и компьютер. На мои неоднократные просьбы оборудовать рабочее место мне отвечали, что остались кресла от предыдущих арендаторов, в них и сиди (на секунду - грязные и заплеванные), сама она ими брезговала. Две недели морочили голову с оформлением трудовой книжки. Всё время был неудачный момент для оформления новых сотрудников. При этом заявления написаны, документы все поданы. Когда я сообщила о нежелании продолжать работать, мне еще две недели (!) возвращали трудовую, не оплатив при этом задержку выдачи трудовой (т.е. невозможности устроиться на новое место). На собеседовании были очень приятны в общении, по фактам оказались не очень. Яна Калашникова потом начала мне объяснять что и сколько я должна компании, где мне расписаться и т.д. и т.п., совести у человека нет совершенно, т.к. на мои вопросы о том, а где мне компания расписалась в получении моих документов, ей отвечать уже не хотелось. По условиям работы - и ведение клиентов компании и поиск/ведение собственных расчитываются одинаково, я считаю это минусом.