Отзыв о работодателе «True code» Добавлен: 07.10.20 05:43

Основное название: True code
Другие названия: Верный код

Рекламное агентство, маркетинговые услуги, интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер-стажер
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Работаю в студии True.Code с 29 сентября. Прошла всего неделя с начала моей стажировки, но первые впечатления уже есть. Кому лень читать дальше - опережая, скажу, что они положительные.
Неделя пролетела быстро - было много задач по дизайну баннеров, успел разработать сложный вариант дизайна сайта на английском языке (подробностей не раскрываю).
Очень четко структурирован весь рабочий процесс - таски удобно лежат в CRM-системе, контролируется время выполнения и текущий статус каждой из них.
О дисциплинированности коллектива: несмотря на отсутствие давления со стороны руководства, все приезжают вовремя (и важно - с хорошим настроением).
С первого дня стажировки ощущается теплая, дружелюбная атмосфера и поддержка от проджектов на этапе знакомства со студией. Нет переработок и звонков в нерабочее время. Интересные, нетиповые проекты заставляют развиваться (актуально для тех, кто чувствует застой и однообразие в последних проектах).

не нашел