Отзыв о работодателе «MAYTONI» Добавлен: 07.10.20 00:26

Основное название: MAYTONI
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 777-40-50
Адрес: Россия, г. Москва, Лобачевского 92/4

Интернет-магазин Maytoni.ru является поставщиком качественных немецких люстр MAYTONI. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми моделями, в каталоге появились рожковые люстры, светильники в стиле модерн, классические люстры с хрусталем и без. Maytoni.ru предоставляет клиентам товар, отвечающий самым высоким требованиям качества и дизайна. Согласно проведенным маркетинговым исследованиям, потребитель сегодня в поисках товара с наилучшим соотношением «цена-качество». Продукция Maytoni точно соответствует этому критерию и гарантирует качественный товар по доступной цене.
Автор: Виктория Кор. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Зелёная территория, приятно идти. Бесплатный чай и кофе.

Когда устаивалась с эту компанию, прочитав отзывы, внимания на негативные не заострила, подумала, наверное обиженные сотрудники пишут, как это всегда бывает. Отработав 3 месяца на испытательном сроке, мне сказали что я его не прошла), «причина какая?» спросила я у руководителя отдела продаж, « не подходите энергетически» ответил он. Сказать что меня это расстроило, ни сказать ни чего, то что я перевела многих своих клиентов в эту компанию, много работала, делала обороты начиная с нуля, потому что всех входящих клиентов забирал себе руководитель, это ни кого не волнует, главное, энергетика. Вот так печально мне объяснили мое увольнение. Если человек не подходит энергетически, это видно чуть ли не сразу, не обязательно 3 месяца ждать что бы сказать об этом,но видимо им нужны были новые клиенты и новые ресурсы в компанию. Не могу не согласиться с предыдущим отзывом, берут людей, высасывают из них что есть ( новые идеи, клиентскую базу и т.д) а потом говорят что «вы нам энергетически не подходите, но вы безусловно хороший специалист». Текучка в компании очень большая, каждый день толпа людей уходит и толпа приходит, хотя они говорят об обратном. На первых порах работы будет казаться что все очень дружелюбные и отзывчивые, чуть позже поймёте что это в корне не так! Руководители отделов решают оставлять вас или нет, владельцы к этому ни какого отношения не имеют, поэтому даже если вы хороший специалист и просто мега продажник или мастер маркетинга, но ваша «розовая кофточка» раздражает руководителя, то вскоре с вами попрощаются, но! предварительно высасав из вас нужную информацию. Я с такой не приятной историей столкнулась впервые, впредь буду умнее. Ребята честно, не советую, ни как, и ни кому туда соваться, не тратьте своё время на этих самодуров, пусть варятся там сами в своей ненависти к друг другу. Ну если только просто отсидеться пару месяцев, и сразу уйти. Это вообще не та компания которая оценит ваш труд и ваши идеи, по достоинству. Теперь я получается обкиданный сотрудник!!))) но зато честно!!))). Всем удачи!