Отзыв о работодателе «АО АКБ НОВИКОМБАНК» Добавлен: 05.10.20 18:49

Основное название: АО АКБ НОВИКОМБАНК
Другие названия: НОВИКОМБАНК

Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Нет

Банк с отсутствием профессиональной этики и моральных принципов!!! Ходил на собеседование и в устной форме получил офер от работодателя (при личной встрече у будущего руководителя). Попросили выслать данные для проверки через безопасность. Безопасность при проверке текущему работодателю озвучила, что я ищу работу (что уже странно). Далее пришло сообщение от рекрутера: "служба претензий не имеет, НО МЫ СНИЖАЕМ УРОВЕНЬ ВАШИХ ФИНАНСОВЫХ ОЖИДАНИЙ" (т.е. малого того, что они отошли от договоренностей, так еще снизили доход, который по итогу оказался меньше текущего).
Поэтому будьте крайне внимательны с данным Банком при трудоустройстве. Получайте только подписанный офер прежде чем отправлять свои данные.