Отзыв о работодателе «ООО Авантпак» Добавлен: 05.10.20 12:48

Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: https://pravda-sotrudnikov.ru/company/insert
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов

Полиэтилен,пленка,средства СИЗ
Автор: Aлексей Авантпак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $700

Нашу продукцию продавать значительно легче, чем товар никому не известной марки. К нам охотно идут работать люди, поскольку опыт работы в крупной брендовой компании всегда будет хорошим пунктом в резюме кандидата.

Возможности карьерного роста и роста зарплаты в большой компании действительно выше, так как руководящих позиций в принципе больше, и не в одном, так в другом отделе рано или поздно они освобождаются. Много запускается новых проектов. Конечно, бывают случаи, когда секретари в небольших фирмах через год работы становятся коммерческими директорами, но ведь все понимают истинный масштаб такого руководителя… В больших организациях рост более адекватный, и подкреплен он обычно таким опытом, после которого человека на рынке труда просто рвут на части.

Согласование каждой заявки занимает уйму времени
Не каждый сверчок знает свой шесток,но скорее это моменты воспитания,это касается именно вышестоязего руководства в головном офисе, там оч много адекватных руководмтелй,которые реально видят ситуацию,но так же есть "профессионалы", которые не работают в реальности с клиентом а видят лишь верхушку айсберга.
Ну и логистика, постоянная пробоема,все оч долго,но уже все привыкли и заклдывают это время в длительнлсть выполнения заявки