Отзыв о работодателе «ТД Грей» Добавлен: 04.10.20 13:52

Основное название: ТД Грей
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Спб, ленинский проспект 153, оф 443

Автор: Ольга Сия закупка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Закуп
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

В связи с постоянной текучкой, познакомилась с десятком очень умных и интересных людей.

К сожалению, вынуждена написать данный отзыв, дабы предостеречь Вас от траты времени, сил и нервов в компании господ Михайловых, они же Корпорация Квант, ТД Интерфуд, Торговый дом Грэй. В свою бытность в компании повидала многое, помимо постоянной текучки кадров абсолютно во всех отделах, «поработали» с порядка трёхста человек на вакансиях :коммерческого директора, руководителя оптового отдела и сетевиками. То что обещается руководителям - самостоятельность в принятии решении, чушь. Из руководителей делаются мальчики для битья и глумления. Заработные платы, которые указаны в вакансиях, надо делить в два/три раза. Если увольняешься, то деньги практически на коленях приходится выпрашивать. Я не могу получить вот уже четвёртый месяц 40 тыс руб.
В заключении моего эпоса по кадрам хочется добавить, что при моем увольнении, в другой компании, я узнала, что оказывается меня уволили за воровство денег. Хотя абсолютно никакого влияния ни на без/нал, ни на упаси боже, наличные средства, не имела.
Денег в компании нет, по поставщикам безумные просрочки, отношение к компании соответствующее, идут переводы на предоплату. Соотв. регулярные перебои с поставками.
Продажники, это два адекватных человека в региональном отделе, держат клиентов только на хорошем отношении к себе, выполнение заказов по 20-25%.
Когда шла в данную компанию, к сожалению, не почитала отзывы, а стоило бы. Не совершайте наших ошибок, удачи в поиске стабильного работодателя.