Отзыв о работодателе «Спецрегион» Добавлен: 02.10.20 22:10

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 89530501472
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Вакансия: Менеджер по работе b2b
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Хорошая заплата,как я понял по объявлению,также большой потенциал у компании.

Итак по порядку,сначала прислали приглашение на собеседование,которое было в самой отдаленной части города Сибирский тракт 9км дом 90,а именно в отеле «Рояль» время собеседования назначили в 17:00,но я приехал за полчаса раньше.В зале было человек 12 и тут нам дали анкету для заполнения .Вопросы довольно банальные,например чем вы гордитесь,какое у Вас образование,какую зарплату Вы бы хотели на испытательном ,а также идёт трансляция на проекторе,там молодой человек ставил в основном один ролик об одежде (характеристики),который через час уже стал напрягать слух,а после того ,как Вы заполнили анкету Вас вызывают в переговорную комнату где сидят бояре и Вы берёте листочек с вопросами,которые по содержанию ,такие же как в анкете и все это происходит в порядке очереди.Но знаете ,что обидное? Когда Вам не даю даже шанса проявить себя в продаж b2b,затем после ожидания Вам оглашают претендентов ,которые прошли во второй тур,там как я понял должны были они посмотреть на Ваши навыки продавать.Ну было обидно,когда ты выучил весь перечень товара и в голове уже начал мысленно готовиться ко второму туру и прочитав перед этим книгу по продажам по телефону,что в итоге прошли две девушки и два парня и все.Уважаемые работодатели я ехал с другого конца города с Уралмаша,потратил 120 рублей на проезд и полтора часа своего времени Вы предупреждайте претендентов сколько длится по времени собеседование ,почему цените своё время,а на других Вам наплевать,если видели,что нет опыта работы с юридическими лицами могли сразу отказать,так сэкономили мне время,нервы и деньги