Отзыв о работодателе «ООО "МЕДИПАЛ"» Добавлен: 02.10.20 18:04

Основное название: ООО "МЕДИПАЛ"
Другие названия: МЕДИПАЛ-ОНКО, МЕДИПАЛ
Адрес: Россия, г. Москва, м. Нагатинская

Автор: Анастасия Романова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по документообороту
Дата собеседования: Август 2020 г.

Их нет

Наверное, это была самая отвратительная компания, где мне приходилось проходить собеседование.
Общалась с HR менеджером Коротаевой Анастасией. Хотя от этой должности только одно название, потому что девушка вообще не понимает, что это такое и как нужно проводить собеседование.
Знаете, когда человек, кроме заученных фраз не может ничего более рассказать, это говорит о многом. Про компанию знает пару слов, которые воспроизводит на режиме повтора. Скажите ей хоть сайт поизучать, там она сможет многое подчеркнуть для себя.
К тому же, данный "специалист" должен всё-таки больше спрашивать про опыт или про то, что имеет отношение к должности, на которую проводится собеседование, а не стремиться докопаться до родных и близких кандидата.
Как итог данная мадам предложила две должности. Стоит ли говорить о том, что чем там нужно заниматься, она не в состоянии была объяснить? Все на встрече с руководителем - ее ответ. Но ни ответа, ни привета.
Обещала также предоставить обратную связь, но это выше ее сил. Уйти в закат - это, видимо, нормально для компании, которая высоко позиционирует себя на медицинском рынке.