Отзыв о работодателе «UTLab» Добавлен: 02.10.20 12:27

Основное название: UTLab
Адрес: Россия, г. Тула, Сойфера

Интернет-маркетинг
Автор: seoшник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Как и один из предыдущих комментаторов считаю, что отзывы - очень субъективная тема.
Субъективно, но абсолютно искренне могу сказать, что люблю эту компанию.
У нас отличный коллектив, невредное руководство и самое главное - есть открытость всему новому.
У нас очень разные клиенты, которые учат тебя профессии и жизни)). И это ценно, даже когда случается негатив.
У нас в производстве есть сайты и клиенты, которые с нами уже несколько лет! Это огромный положительный показатель для агентства.
Если ты хочешь совершенствоваться - компания тебе в этом поможет и направит (но заставлять не будет, и поэтому часть "заморозившихся" людей сама отсеивается).
Бывает разное: бывают раздражающие или печальные моменты, бывают приятно-сложные и неприятно-сложные задачи, бывает ощущение наполненности или наоборот.
Отдельным плюсом могу отметить, что во время пандемийной "удаленки" компания сохранила почти всех сотрудников, потеряли 3-4 человека (некоторые ушли сами в этот тяжелый период), волны сокращений не было. Это показатель, я считаю.
Корпоративная культура несомненно присутствует, но без навязчивого идиотизма, который сейчас в моде, особенно в крупных компаниях.
Оплата труда достойная и прозрачная.
Хороший уютный офис внутри, и удобно расположен территориально, несложно добраться практически для любого района.

Фиксированный график. Принят "стандартный" с 9 до 18, но в целом, можно решить вопрос индивидуально.

Не принято брать отгулы "за свой счет", можно в счет отпуска. Это немного лимитирует личные дела, мешает.

Перспективы есть, но довольно ограниченные, так как компания не очень большая (понимаю, что в крупных все так же, просто больше ступеней).